Home - Contato

Contato

faleconosco

Associação Atlética Banco do Brasil – Juiz de Fora MG
(AABB-JF)

Avenida Deusdedit Salgado, 1690 – Teixeiras
36033-000 – Juiz de Fora – MG
(32) 3236-1404 / (32) 3217-5186
(32) 99811-9571 (Whatsapp)

Opções de contato com os diversos setores da AABB Juiz de Fora através dos telefones (32) 3236-1404 e (32) 3217-5186:

Opção 1
Secretaria

Opção 2
Bar da Piscina

Opção 3
Depto de Compras

Opção 4
Salão de Jogos

Opção 5
AABB Comunidade

Opção 6
Portaria

Opção 7
Depto de Esportes

Site: www.aabbjf.com.br

Facebook: @aabbjf

Instagran: @aabbjfoficial

E-mails AABB:

Presidência
Edson Almeida Júnior
presi@aabbjf.com.br

Vice-Administrativo
Edson Penna Filho
admin@aabbjf.com.br

Assessoria
DanieleTiango
assessoria@aabbjf.com.br

Gerencia Geral
Lyvia Amaral
geral@aabbjf.com.br

Sub-Gerência
Erick Whyntor
subger@aabbjf.com.br

Supervisão
Jerônimo Friaça
supervisao@aabbjf.com.br

Secretaria 1
Vitória Alves
aabb@aabbjf.com.br

Secretaria 2
Paola Duarte
secretaria@aabbjf.com.br

Tesouraria
Ione Rosa
tesouraria@aabbjf.com.br

Fiscal
Suely Almeida
fiscal@aabbjf.com.br

Compras
Dionísio Gomes
compras@aabbjf.com.br

Social
Marcelo Caldeira
social@aabbjf.com.br

Esportes
Álvaro Augusto
esportes@aabbjf.com.br

Infraestrutura
Alexandre Ank
infra@aabbjf.com.br

Comunicação
Sérgio Peralva
comunicacao@aabbjf.com.br